Администрация: 8 (821) 240-07-63

E-mail: lbos2006@yandex.ru

Жалобы на всё

0 #4 Терлецкая Мария Иван 25.12.2020 07:50
От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича Пермякова и Ивана Борисовича Есева, Вы, замечательные врачи. Позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированн ую помощь, ответственный подход к работе. Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашим семьям, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм.
С глубоким увжением к Вам Терлецкая Мария Ивановна!

0 #3 Андрей 21.02.2018 21:19
Менам телепона ***** жду от Вас информацию по моему запросу.

0 #2 Андрей 21.02.2018 21:07
Всем привет.Светлана Васильевна единственный человек указавший на верный путь . Спасибо ей.

0 #1 Рейнгардт Валентина 28.07.2017 13:18
Министерство здравоохранения Республики Коми

Администрация МО МР «Усть-Куломский »
Главе администрации МР «Усть-Куломский » Рубану С.В.

ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ»
Главному врачу Книгницкой И.В.

от Рейнгардт Валентины Ивановны, проживающей в п. Тимшер, ул. 70 лет Октября, д. 6, кв. 2

БЛАГОДАРНОСТЬ

В наше время очень сложно встретить хорошего, профессионально го специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ» Книгницкой Светлане Васильевне за чуткое и профессионально е отношение к своим пациентам, умение найти подход к пациенту и его проблемам, за внимание и просто человечность.
Прошу поощрить Светлану Васильевну за ее профессионализм , внимание и отзывчивость.

13.07.2017 С уважением, Рейнгардт В.И.